Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Недвижимость в Болгарии – это уже в Европе или еще нет?

Как отговорить россиян уезжать за границу, не знает никто; год от года растет число эмигрантов, туристов и всех интересующихся заграницей людей. Путешественников и переезжающих привлекает множество преимуществ, доступных гражданам европейских стран, в их числе можно назвать следующие.

Новый опыт

Пересекая заградительный кордон постсоветского пространства, человек получает возможность насладиться правами и свободами европейских граждан:

  • Высоким уровнем заработной платы (до 250 000 в месяц в рублях). О том, как можно жить на эти деньги, фантазия большинства «голодных» россиян уже давно дала ответ;
  • Выгодной кредитной линией для покупки дома и авто. Гражданину, нашедшему работу и прошедшему испытательный срок, нет нужды беспокоиться о жилье: его вопрос решается за пару дней;
  • Огромным выбором культурных достопримечательностей и свободным перемещением между странами Еврозоны. Туризм – одна из основных статей дохода многих европейских стран; вот страны Балканского полуострова богаты такой недвижимостью, чтобы насладиться Болгарией в апартаментах, например; поскольку основным источником дохода страны является туризм, то туроператоры очень скрупулезно подходят к качеству сервиса в отелях. Болгария является членом Евросоюза, ВТО и ООН, а это означает беспроблемное перемещение между регионами старейшей и богатейшей цивилизации на планете. Из достопримечательностей в Европе лучше всего посетить лондонские Биг Бен и Тауэр наряду с торговым районом Сити, а в других странах – Эйфелеву башню во Франции, амстердамские секретные развлечения, затерянные среди узких улочек с водными каналами, итальянскую Венецию и огромное множество других.

Новые социальные связи

Общение с цветом зарубежной нации способно поднять ваше восприятие мира на новый уровень: это родина подавляющего большинства разновидностей сегодняшней техники, одежды, и электроники; также это и колыбель возникновения Интернета, популярных компьютерных игр, фильмов, рабочих моделей, торговых систем, моды, и наконец, стиля жизни. Интересно пообщаться с потомками земляков Джордано Бруно, Николая Коперника, Пифагора, Иоганна Себастьяна Баха и других культовых исторических фигур.

 

В заключение можно отметить, что расширение кругозора способствует избавлению от стресса и возрастанию качества жизни; на сегодняшний день наша Россия еще не готова беззаветно служить народу так, как это делают в Европе: общеизвестный на сегодня факт (хотя и спорный), что в современной Европе из всего ВВП на зарплату людям выделяется до 50% средств, в то время как в нашей стране этот показатель по оценкам экспертов составляет от 10 до 15% (имеются в виду сферы национального производства и промышленности, а также бюджетная).


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.