Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Что лучше: построить или купить дом в Германии?

Каждый из нас хотел бы иметь в собственности дом, квартиру или любое другое жилье за границей. Наши невероятные мечты приводят нас в чудесную страну под названием Германия. Обворожительная изящность  Германии идет испокон веков и притягивает своей древней культурой, архитектурой и незабываемыми пейзажами.

Можно вкладывать деньги в покупку небольших квартир, комфортных домов, расположенных на природе. Купив собственное жилье в другой стране, Вы можете не только проживать в нем, но и, при желании, сдавать в аренду, получая при этом прибыль.

Прежде всего, перед человеком появляется проблема выбора между возможностью построить свой собственный дом в крупном немецком городе или купить его. Надо ли говорить, что готовый дом станет в копеечку.

Начало строительства подразумевает, в первую очередь, покупку земли. Самой дорогой считается земля в округе крупнейших немецких городов, таких как  Мюнхен и Гамбург. Выгодное расположение земельных участков поблизости к крупным  финансовым центрам и определяет ее высокую стоимость. Если у Вас хватает денежных средств на покупку хорошей дорогой земли в Германии, это не значит, что их Вам хватит на приобретение земельного участка на Рублевке.

Доверьте специалистам ведение юридической и технической сторон Вашего дела по покупке недвижимости в Германии. Не пренебрегайте услугами специалиста, знающего русский язык и разбирающегося в юридических тонкостях оформления документов и ведения переговоров. Помощь инженера понадобится при сборе необходимых справок и документов.

Кроме покупки земли и строительства дома в Германии, Вы понесете дополнительные расходы на аренду жилья или даже на его приобретение на время строительства. Без сомнения очень удобно жить в тихом и уютном пригороде крупного города в 15 минутах езды от шумного центра и 30 минутах – от аэропорта.

 Усадьбы в Германии включают в себя несколько небольших апартаментов или великолепных коттеджей с бассейном. Активно участвуйте в проектировке Вашей собственности, изучайте строительный  рынок, сравнивайте цены, ищите фирму, с которой заключите договор подряда на строительство.

Кто-то посчитает, что выгоднее и проще приобрести нежилую собственность в Германии  для начала своего бизнеса в Германии, чем пройти от начала и до конца этот путь:  процесс покупки земли, проектирования  и строительства дома. Экономически обоснованным является вложение капитала в частное предпринимательство.  Немецкие города славятся предоставлением всевозможных услуг, поэтому Вам не составит труда открыть частный доходный бизнес.

 


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.