Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Что нужно знать при покупке алюкобонда?

Алюкобонд представляет собой современный отделочный фасадный материал. Он состоит из двух пластин металла, между которыми при помощи клея закреплен пластик, металлопластик - его второе название.

В последнее время алюкобондом принято отделывать фасады офисов, магазинов, салонов красоты, торговых павильонов, жилые дома и т.д. Его популярность объясняется долговечностью, высоким качеством, большим количеством расцветок.

Материал устойчив к высоким и низким температурным, не выцветает под солнцем, не разрушается от мороза. Алюкобонд является отличной защитой стен от разрушения, востребован в качестве декоративного материала. Можете ознакомиться со стоимостью алюкобонда и приобрести его по выгодным условиям.

Материал часто встречается в компаниях, заботящихся о своем имидже, помимо эстетической функции, алюкобонд выполняет и практическую задачу. Он является отличным утеплителем, после обшивки здания алюкобондом можно забыть о дополнительном обогреве помещения.

Алюкобонд устойчив к влаге, изготовленные из него вентилируемые фасады прослужит долго в регионах с высокой влажностью. Коррозийная устойчивость является еще одним преимуществом материала, она достигается за счет нанесения покрытия PVDF. Покрытие защищает поверхность от разного рода повреждений и придаёт покрытию яркость, долговечность и эластичность.

Алюкобонд легче алюминиевых аналогов на 40%, на 70% - нержавеющих листов, панели не несут дополнительной нагрузки на фундамент при облицовке зданий. Материал востребован при изготовлении рекламных конструкций, при оформлении АЗС, аэропортов, ж/д вокзалов, при вибро- и звукоизоляции помещений, для оформления самых разных интерьеров и облицовки зданий.

Здание меньше подвержено разрушительному воздействию окружающей среды из-за циркуляции воздуха между ним и панелями. Простые в использовании панели легко принимают необходимую форму, при их помощи легко создается вентилируемый фасад любых форм и расцветок.

Благодаря своим уникальным технологическим характеристикам он стал востребован в современном строительстве, возведение некоторых зданий без него просто невозможно. Для поддержания фасадов в надлежащем состоянии достаточно протирать его обычной тряпкой и водой раз в несколько лет. Характеристики алюкобонда соответствуют законодательству РФ, материал разрешен к использованию в зданиях самого разного назначения.

Продажа строительных материалов оптом по адресу http://www.knropt.ru/alukobond.html.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.