Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
История пластиковых окон

На сегодняшний день трудно найти человека, который не знает, что такое пластиковые окна. Их можно увидеть где угодно: в домах, офисах, жилых домах. Часто такие окна используют и в загородных застройках. Столь высокая популярность оправдана тем, что такие окна не требуют ухода за собой, у них высокий уровень шумоизоляции, низкая теплопроводность и долгий срок службы.

И сейчас для покупки окна даже и мастера вызывать не нужно, можно все самостоятельно померить, программа супер окна поможет рассчитать стоимость окон. И все можно заказывать. Правда Все же самому не рекомендуется устанавливать окна, ведь их так можно повредить, тем более если Вы живете на последних этажах, так Вы еще и собственной жизнь будете рисковать.

Но не смотря на то, что окна из поливинилхлорида (ПВХ) стали для нас совершенно обычным явлением, которое улучшает комфорт, появились они не так и давно. Первое их появление было далеко не радостным. Сам материал, который используется при производстве окон, а точнее рабы, был получен еще в 1835 году, благодаря французскому химику. Один из первых специалистов по термодинамике Анри Виктор Реньо. ПВХ был одним из первых материалов, который был получен искусственным путем. Уже в 1912 году на материал обратили особое внимание и старались производить его в промышленных масштабах. И только к 1935 году удалось произвести первые тонны ПВХ. К сожалению, первые попытки использования ПВХ вместо дерева провалились и только к 1959 году настала новая эра окон. Именно тогда пластиковые окна стали появляться в США.

Сегодня разнообразию пластиковых окон можно только удивляться, и что самое интересное, если еще двадцать лет назад в моде были белоснежные профили, которые сверкали белизной, то в наше время все чаще можно увидеть в деревянных рамах или пластике, который имитирует природный материал. Многие компании даже выпускают разные серии стеклопакетов: из поливинилхлорида бюджетные серии и стеклопакеты с рамами из натуральных материалов. Такие окна на порядок дороже, во-первых, сам материал сегодня не из дешевых, а во-вторых, сделать обычную деревянную раму энергосберегающей не так просто, приходится применять новые, современные технологии. Но результат превосходит все ожидания – клиент получает хорошее, современное окно, которое хранит тепло и не пропускает сквозняков, но в то же время в помещении соблюдается отличный микроклимат благодаря тому, что дерево дышит.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.