Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 116905
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды140$ (~13081р.) в сутки
ИмяСергей
Телефон 1(929) 668-77-51, звонить с 8 до 24 ч.
Телефон 2нет
E-mailrunolga1@rambler.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Москва, посуточно, Молодёжная ул., д. 4, 10 мин. пешком от м. Университет, 4/8 этаж, без предоплаты, общ.: 54 м2, кух.: 11 м2, комн.: 23 м2, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдается посуточно от 4 суток хорошая удобная двухкомнатная квартира, расположенная на ул. Молодёжная, д.4 в шаговой доступности от метро "УНИВЕРСИТЕТ". Два раздельных спальных места (2+2). По необходимости можем предоставить раскладушку или двуспальный надувной матрас для детей (+2). Свежий ремонт, пластиковые окна: отдельные изолированные комнаты - гостиная с балконом и спальня, большая удобная кухня, раздельный санузел. Престижный район самого экологически чистого округа Москвы –Юго-Запада, добротный сталинский кирпичный дом. тихий зеленый двор- все окна во двор, чистый подъезд. Очень удачное расположение дома - между четырьмя проспектами – Ленинский, Ломоносовский,пр-кт Вернадского и Университетский. В ближайшем окружении много кафе и ресторанов, есть большой торговый центр Ашан Капитолий. В квартире установлены кондиционеры. С удобствами могут разместиться 4 человека. В спальне - двуспальная кровать, в гостиной раскладной диван и два кресла. Еженедельная уборка и смена белья включены в стоимость. Полностью укомплектованная кухня с газ.плитой, холодильником, микроволновой печью, тостером, электрическим чайником. Некурящая квартира - курить в квартире строго запрещается. В стоимость проживания включены: • Уборка квартиры • Спальные и банные принадлежности (комплект на 2 чел). • пользование медицинской аптечкой; • пользование сетью Интернет (высокоскоростной безлимитный кабельный Интернет) • предоставление комплекта посуды и столовых приборов. Дополнительные услуги: • Трансфер (микроавтобус) – Рядом: Институт нефти и газа им. Губкина, дополнительный офис "Газпром", МГУ, Цирк на Воробьевых Горах, Детский музыкальный театр, Театр Армена Джигарханяна, Театр на Юго-западе, Воробьевы горы, Смотровая площадка на Воробьевых горах, Спорткомплекс Лужники, круглосуточный торговый центр "Ашан Капитолий", множество разнообразных кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Выставочный центр "Экспоцентр" на Красной Пресне находится в 15 мин. езды на автомобиле, аэропорт "Внуково" в 30 мин., Центр - Красная площадь в 20 мин или 8 остановок на метро.

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.