Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 138971
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1250$ (~116986р.) в месяц
ИмяЕлена
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Яхромская ул., д. 3, 15 мин. транспортом от м. Петровско-Разумовская, 12/14 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 41 м2, кух.: 7 м2, комн.: 14/11 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдается 2-х квартира м. Петровско-Разумовская , по ул. Яхромская,д.3 кор.3 . в пан. доме 12/14. До метро 15 мин.трансп. (в этом году открытие ст.метро «Селигерская» в пешей доступности будет 15 мин. Квартира с изолированными комнатами 11 и 14 кв/м, после недавней косметики, комнаты с новой спальной мебелью, в комнатах и коридоре паркет, кухня 7кв/м, кухонный гарнитур новый, плита новая, бытовая техника есть вся ,пол на кухне линолеум, санузел раздельный в плитке, есть застекленная лоджия (6м )зимой в квартире очень тепло, есть интернет, тел. Квартира светлая уютная, теплая, окна выходят в тихий двор и на детскую площадку, рядом парк, пруды, спорткомплекс с бассейном, торговый комплекс, школы 3 шт , дет сады 3шт , сбербанк, Развитая инфраструктура, Оборудованная детская площадка .Есть место где поставить рядом машину. Сдается для порядочной ЧИСТОПЛОТНОЙ во всех отношениях СЛАВЯНСКОЙ семье с ребенком на долгий срок. Собственник.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.