Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 141258
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды543$ (~50738р.) в месяц
ИмяЛиза
Телефон 1(926) 826-27-28, звонить с 9 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mailLizuni4ka@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 4к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Старокирочный переулок ул., д. 14, 5 мин. пешком от м. Бауманская, 4/4 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 20 м2, кух.: 10 м2, комн.: 60 м2, меб, б/тел, ТВ, б/интернета, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
В доме памятнике архитектуры, который находится в 5 минут от метро бауманская, сдаются две шикарные комнаты после свежего и качественного ремонта. Вся мебель в комнатах новая, комфортная. Комнаты или любая из комнат сдаются на любой срок. Обязательное заключаем договор на аренду комнат. Иногородним и иностранцам в обязательном порядке хозяева сделают регистрацию и по желанию прикрепят к поликлинике. Стиральную машинку и холодильник купят в соответствии с пожеланиями арендаторов. Комнаты по 10 метров каждая, с отдельным входом. В местах общего пользования хороший ремонт. В 2х других живут соседи: женщина, мужчина 50 лет и дочка 6 лет. Очень чистоплотные. На просмотр возьмите пожалуйста бахилы. Стоимость за две комнаты 35, если по отдельности, то по 19 каждая.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.