Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 143506
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды217$ (~20276р.) в месяц
ИмяАлександр Евгеньевич
Телефон 1(926) 126-06-85, звонить с 9 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mail417@list.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Челябинск на срок более 6 мес., 3-я Арзамасская ул., д. 29, 4/5 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 48 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
2-к квартира 48 м² на 4 этаже 5-этажного панельного дома Сдается двухкомнатная квартира, строго без посредников. Предпочтение славянам, семьям, можно с детьми. Агентствам и риелторам просьба не беспокоить. Квартира после ремонта, все чисто, есть необходимая мебель (кровать, платяной шкаф, тумбочки, стулья, столы и пр.), газовая плита, стиральная машина. Холодильник пока отсутствует. Довоз нужной техники обговаривается. Домофон, интернет и телефон проведены, при необходимости можно сменить тариф. Комнаты несмежные, санузел раздельный, есть неостекленный балкон. В двухминутной шаговой доступности - парк, остановка общественного транспорта ("ул. Бажова"/"ул. Героев Танкограда"), Естественно-технологический факультет ЧГПУ, рядом - продовольственные и строительные рынки. По всем вопросам жду звонка в любое время, встретиться и посмотреть квартиру можно вечером, после 18:00. Цена - 15000 р. в месяц + коммумальные услуги. Договор, документы: всё официально. Система расчетов предоплатная. План квартиры на фотографиях НЕмасштабный, это просто схема. Об объявлениях, найденных на других сайтах и в газетах, сообщайте мне по телефону или при встрече, информация там может быть искажена.

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.