Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 144751
СдаетПосредник, комиссия 50% или 480$
Стоимость аренды962$ (~88756р.) в месяц
ИмяЕлена
Телефон 1(965) 078-81-59, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailelena.mots@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Ленинский проспект ул., д. 14, 5 мин. транспортом от м. Московская, 4/9 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 83 м2, кух.: 14 м2, комн.: 50 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдается 3х комнатная квартира с авторским ремонтом. Новый дом, чистая парадная. До метро Московская 5 минут транспортом, площадь квартиры 83 кв.м., все комнаты изолированы, 18, 13, 19 кв.м. В квартире 2 лоджии застекленные, одна 6 кв.м.-выход из спальни, вторая Внимание! 16 кв.м. Квартира оснащена всей необходимой техникой и мебелью для комфортной жизни: Кухня: импортный кухонный гарнитур, встроенная техника: варочная панель (4 конфорки), духовой шкаф, микроволновая печь с СВЧ, мощная вытяжка, посудомоечная машина. Спальня: дизайнерская кровать с мягким изголовьем, фвместительные шкафы для одежды, комод. Очаровательная детская комната: детская кроватка с горкой, есть люлька, можем ее убрать. Гостиная: мягкая мебель, стенка, плазменный телевизор. 2 санузла: в первом - джакузи и душевая кабина, стиральная машина; во втором - туалет и раковина для мытья рук. Просторная прихожая с несколькими шкафами-купе и зеркалами в полный рост. Есть паркинг для авто, видеонаблюдение. Звоните

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.