Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149094
СдаетПосредник, комиссия 50% или 90$
Стоимость аренды180$ (~16978р.) в месяц
ИмяСергей
Телефон 1(925) 793-43-42, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailigoreckiisergey@gmail.com
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Балашиха (МО) на срок более 6 мес., Карла Маркса ул., д. 2/, 15 мин. транспортом от метро, 4/5 этаж, без предоплаты, общ.: 80 м2, кух.: 15 м2, комн.: 11,15,20 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго мужчин, можно с детьми, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдается комната в 3к. квартире в г. Балашиха (МО) на срок более 6 мес., Карла Маркса ул., д. 2, 15 мин. транспортом от метро, 4/5 этаж, без предоплаты, общ.: 80 м2, кух.: 15 м2, комн.: 11,15,20 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, строго без животных, работаю с агентствами. Дополнительно: На прямую от собственника Сдаётся комната 10 метров в центре города Балашиха .Жильцам предоставляется полка на кухне для посуды и продуктов ,комплект спальных пренодлежностей .В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха после трудового дня.Предпочтительно для граждан славянской национальности строго !Без вредных привычек! , семейной паре без детей - животных ! С Другими категориями граждан обсуждается индивидуально . Заселение производиться сугубо на усмотрение собственника ,при желании сторон составляется договор.Для удобства в комнате размещён телевизор , диван кровать на 2 спальных места настенный ковёр с рисунком перед спальным местом ковёр напольный, 2 шкафа для вещей , шторы- тюль. В Районе очень развитая инфраструктура, рядом торговые центры, магазины, школа и детский сад и многое другое.Комната только после ремонта .По всем связанным вопросам касающимся аренды комнаты просьба связываться по указанным телефонам . Уважаемым ! Риэлторам и их представителям просьба! Принять во Внимание ! То что с вами собственник иметь не каких дел не будет ( Не тратьте своё время!Спасибо.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.