Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149832
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды130$ (~12036р.) в месяц
ИмяВасилий
Телефон 1(916) 916-69-35, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailvas.lojckin2018@yandex.ru
Дополнительная информация:

Ищу компаньона на 3к. квартиру в г. Москва на срок более 6 мес., Пятая парковая ул., д. 50, 7 мин. пешком от м. Первомайская, 2/5 этаж, без предоплаты, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, строго мужчин, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдается часть комнаты в просторной 3-х комнатной сталинке. Без посредников. От собственника. Жилье предлагается мужчине-славянину. Удобное месторасположение: 7 минут ходьбы от м. Первомайская или 8 минут ходьбы от м. Щелковская. В квартире: вся необходимая мебель, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, wi-fi, микроволновка, утюг, фен), гладильная доска, высокие потолки, бесплатный wi-fi, косметический ремонт. В квартире живут исключительно работающие мужчины-славяне, которых не бывает дома днем. Никто не курит и не пьет. Соблюдаются чистота и тишина. Условия и цены: 7 500 рублей в месяц, оплата без залога, комиссии и скрытых доплат. Каждая комната в квартире рассчитана на 2-3 жильцов. Комната закрывается на ключ.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.