Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150030
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды280$ (~25925р.) в месяц
ИмяЛев
Телефон 1(977) 657-12-55, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailmissnk@inbox.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Москва лермонтовский проспект ул., 12 мин. пешком от м. Выхино, 1/9 этаж, без предоплаты, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Собственник, без посредников и комиссий сдаю комнату-студию (мини-квартирку) в 12 минутах пешком от метро лермонтовский проспект либо жулебино. Комната переделана в квартиру-гостинку, в ней есть туалет и ванна, мини-кухня, газовая плита, посуда. Осталась одна свободная студия, самая небольшая - 13,5 метров, но очень уютная. Идеально для одного человека, но можно и двоих(если такой метраж для них не тесен). Все комнаты полностью изолированы, полная автономность как в квартире, никаких мест общего пользования нет, общий только коридор при входе. В комнате имеется вся мебель и техника для комфортной жизни, включая компьютер, небольшую стиралку, диван, который вмещает 1-2 человек, 2 шкафа - гардеробный и полочный. В ванной душевая кабина с гидромассажем. Безлимитный интернет. Оплата 19500 руб., плюс свет (не более 500 р.). Залог 6000 руб.(возвращается вам при выезде). Звоните, приезжайте, смотрите.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.