Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
7 «за» в пользу деревянного дома

Со времен Древней Руси в области строительства много что изменилось, однако традиции деревянного зодчества остались незыблемы. Как и 10 столетий назад, в наше время популярностью пользуется возведение домов из бревен. Наряду с традиционными русскими избами и усадьбами, можно также найти дома и в стиле швейцарских шале, финских коттеджей, канадских быстровозводимых домов, норвежских домов из лафета.

Преимущества домов из бревен

Почему же имея альтернативой современные легковозводимые, но прочные конструкции, люди все равно останавливают свой выбор на бревенчатых домах? Ответ прост и содержит следующие положительные моменты:

  • Экологичность (природный, не синтетический материал);
  • Высокий уровень теплосбережения и звукоизоляции (высокая плотность дерева не пропускает посторонних звуков, запахов и не позволяет массам воздуха извне беспрепятственно проникать внутрь);
  • Особый микроклимат (сбережение тепла зимой и прохлады летом);
  • Прочность и основательность (дома не проседают, не «трещат по швам», сейсмостойкие);
  • Маленькие сроки возведения (около 30-40 дней, что как минимум в 3 раза быстрее обычного строительства);
  • Безопасность для здоровья (огнеупорность, антигрибок и плесень);
  • Неповторимый внешний вид.

Осуществить мечту – просто!

Если вы мечтаете о великолепном деревянном доме, но пока не определились с его внешним видом, то архитектурно-строительная мастерская Kelo-Wood разрешит все ваши задачи по проектированию и строительству заветного жилья. здесь работает целый штат высококвалифицированных и креативных сотрудников различных направлений: архитекторов, дизайнеров, мастеров по обработке древесного сырья (а это тоже искусство!), строителей и других специальностей.

Получить более детальную информацию о различных технологиях строительства домов из бревна под ключ, а также увидеть реальные фотографии с примерам вы можете на сайте Kelo-Wood http://kelohouse.ru/. Иллюстрации, чертежи и схемы проектов, собранные тут, реальны и уже были выполнены работниками архитектурно-строительной мастерской, поэтому повторить их не составит труда. Более того, в таком случае вам не придется переплачивать за индивидуальный проект, что тоже немаловажно. Если же вы хотите что-то особенное, самобытное и существующее в единичном экземпляре, тогда наши архитекторы с удовольствием создадут новый шедевр деревянного зодчества только для вас, учтя все ваши пожелания.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.